lokohools
we are top the league
События    Выезды    Фотографии    Разное    Ссылки    Гостевая Книга


lokohools » разное » статьи » Обзор 2003
left_up right_up
 

Карта сайта


Электропочта: lokohools@narod.ru



Внимание!
Сайт оптимизирован для браузеров IE и Firefox.

no justice - no peace!!
Copyright © 2002—2006
LOKOHOOLS.NAROD.RU

 
left_down right_down
left_up right_up
 

 

Обзор 2003

Ну что ж вот и закончился этот небывало долгий сезон. А как всё начиналось… Чемпионство и участие во втором круге лиги чемпионов давало надежды на хороший год.

Первые шевеления, и небезосновательно, в плане хулиганизма связывались с Кубком Содружества, в котором участвовали паровозы. Имело место не плохое пересечение локо (sb@tt) и банды тука, которые по их словам ждали коней на нашем матче кубка содружества. Плотный перемах возле метро П.М. , как итог мясо погнано паравозы ликуют. Соотношение примерно 50 на 40 в пользу к.з. . Правда имелись еще несколько стычек, но всё это было «не то». Приезд полтоса торпедонов так не чем и не ознаменовался.

В течение зимы и начала весны состоялось несколько стрелок с участием молодых паровозов различных формирований против представителей как ч-б, так и красно-белой палитры. В большинстве случаев, по ряду различных причин, победа оставалась за оппонентами. Наибольшее значение имело пересечение красно-зелёных из Second Line Firm и черно-белых из Tubes 10*10, где победу одержали торпедоны.

Суперкубок отметить нечем, кроме как очередным завоёванным трофеем «локо» и парой зажжённых фаеров (из имевшегося десятка).

Футбольный сезон 2003 года начался в противостоянии с нашими основными оппонентами как никогда бесцеремонно. Уже в первых двух турах стороны провели несколько спаррингов. Сначала в вотчину чёрно-белых - Лужники на домашку с «Ростовом» пожаловало порядка 30 паровозов не самого лучшего состава. Из-за долгих раздумий и стояний из имевшихся сначала 50-60 рыл до места доехала только половина, и то только тогда, когда уже было ясно, что оппонентов там куда ехали нет (они либо на стадионе, либо разъехались по домам).

Через несколько дней на «Локо»-«Реал» в Черкизово подъехала группа ч-б, которая довольствовалась лишь небольшой группой красно-зелёных.

Во втором туре «Торпедо» играло в Пердяменском. Отчет смотри в Выезд в Раму.

Состоялся неплохой вояжик в Ярославль, где на матче присутствовало порядка 300 паровозов (была почти вся основа). В конце игры зажгли порядка 10 файеров и пошизили, вися на сетке.

Дерби №1. С самого утра колесили по городу две маршрутки со «Стрит Бэнд»(в одной) и молодой порослью (в другой). Ни одна из имеющихся информаций не подтвердилась. Незадолго до игры собрался паровозный общак из где-то 60-70 человек. Появилась инфа о прибытии к кассам «локо» красно-белых в количестве приблизительно равном нашему, которые по ходу тут же были разогнаны ментами. В надежде что они где-нибудь соберутся выдвинулись в сторону ПП. Выйдя около церкви двинулись к метро, где должны были встретиться с «ними». Драка состоялась при количественном раскладе 60 кр-зел на 60-70 кр-бел различных молодых фирм и просто молодёжи, всё мероприятие проходило без дерьма, как утверждали в некоторых зинах. В принципе дрались только первые ряды, остальные лишь эпизодически вмешивались. Как показалось мне ещё бы немного мясо бы нас дожало, другие говорят что было всё наоборот. После минутного перемаха появились менты. Потери с обеих сторон минимальны. Запомнился момент, когда одного из молодых паровозов сбила на полном ходу мусорская машина, врубившаяся в нашу толпу с тыла.

После игры произошёл довольно-таки странный эпизод. По имевшейся информации мы поехали на сокола, где должно было быть педо в количестве 30 человек (как разведчики не заметили остальную сотню остаётся загадкой). Подъезжаем к метро, выходим из троллейбуса, заряжаем «Локо!». Выносится толпа из 120 человек (нас где то 40-50), звучит громогласный заряд «Чёрно-белые»!. Они были на довольно плотном дерьме (присутствовали даже биты). От увиденного зрелища у многих не выдерживают нервы и они начинают спешно ретироваться, те кто остался - отправились в близлежащую больницу. Позже оказалось, что это были кони, приехавшие не на нас, а на педо («это случайность» - ну,ну).

Ещё через тур состоялась очередная встреча. После игры Локо -ТЗил сначала 15 ч-б погнали 10 к-з, ну а затем произошла встреча более многочисленными составами 30 на 50 (может чуть большими). И вновь победа за педо.

Раменское. После воссоединения на Люберцах нас стало около 100 человек очень неплохого состава. После долгих и бестолковых пешеходных переходов от одного конца деревни до другого наконец-то вышли на каких-то людей околофутбольной наружности, которые бегом от нас заводили всё дальше и дальше в деревенские дебри. После этого решили попросту идти на стадион, при этом не забыв взять билеты на домашнюю трибуну. Но это было бессмысленно, т.к. местный «сектор» по сути отсутствовал (ведь не назвать так четыре десятка детей и колхозников), а количество шедвельнувших паровозов превышало этот «сектор» раза в два. 10 минут неплохой шизы и полностью бесплодно проведённый день.

В день первого матча со Спартаком состоялась стрелка 8*8 кр-б и ч-б против парней из СБ и ТТ. Красно-зелёные вынесены.

Следующим интересным эпизодом стала Казань - «великая и ужасная. Отчет о выезде в выезда Казань. На ответный матч был созван «общак» составивший 30-40 человек (как всегда в основном молодёжь). Были привалены и разогнаны несколько группок празно шатающихся гостей. В перерыве подрулил чел из прибывших и хотел разрядить обстановку, но маятник был запущен и вот уже после окончания матча мы пытаемся добраться до гостевого сектора и автобусов опппонентов, но грамотно работают менты.

Очередным выездом, где подобрался неплохой состав, стал летний Ростов, который проходил после еврокубкового Шахтера. Отчет об этих выездах смотри в двойник Донецк- Ростов. «Сатурн» дома. Очередной сбор и вновь ничего интересного. Очень жаль!

Наконец-то началась Лига Чемпионов и «Локомотив» после триумфальной домашки с донецким «Шахтёром» проходит в основной этап. Неплохой состав паровозов на стадионе и около 15 подожённых файеров после гола и в конце игры. После матча в начале первого ночи после долгих сборов и переездов состоялся перемах на Сокольниках между нами (60 щщей) и торпедонами (около 50) - итогом стала ничья при наблюдении ментов, которые и завершили действо. Жеребьевка огласила очень перспективную поездку в Киев, который собирались посетить многие.

В последний день лета поступила информация о собирающихся посетить Черкизово торпедонах. В итоге после игры с «Крыльями» на запасном поле «Локомотива» собралось порядка 100 человек, причисляющих себя к основе кр-з фан-движения. Состав подобрался козырный, так что педо вряд ли бы смогло противопоставить что-то серьёзное. Никого так и не дождались (хотя может ни кто и не собирался?). Один из лидеров, узнав о домашнем матче педо на следующий день, назначил сбор в том же месте. 1 сентября собралось около 40 полностью измождённых похмельем и ночными событиями паровозов (тут праздник такой, а они всё драться хотят). Даже тренер детской школы по футболу (которая тренировалась в то время) заметил людей, пьющих на трибунах. Он забавно высказался насчёт поведения неопознанных молодых людей: «Уберите выпивку, а то дети тоже хотят». После недолгих тёрок мы отправились на «Фрунзенскую», где сначала в аллее атаковали группу ч-б из 5 человек (при этом на них вышло также 5) и погнали её. Около «Спортивной» паровозы прыгнули на стоявших там основных торпедонов (десятка). Махач прекратили мусора, повязавшие некоторое количество акционеров.

Одним из лучших выездов сезона считается вояж в Киев, где присутствовало порядка 1100 российских суппортёров, прибывших на спецпоезде из Москвы. Отчет об этом выезде смотри в разделе выезда Киев.

Дерби №2. Паровозы собрали 50-60 человек, у педонов было более 100 человек. Паравозы отправляются на «Проспект Вернадского» и стоят около выхода из метро, заняв довольно выгодную для себя позицию. Но педо динамит . Паровозы отправляются на Спортивную, в надежде пересечься таки с ч-б, но мусора разгоняют сначала педонов, группировавшихся на улице, а затем и кр-зелёных, только вышедших из вагонов. Большое количество повязанных с обеих сторон. После этого состоялось несколько стрелок. Первая - 12*8 ( траблы против паравозов+2 коня+динамо ). Победа за теми кого больше. Далее 3 траблов выносят 3 викингов. И уже ближе к ночи в том же парке на «Проспекте Вернадского» стрелка 10*10 - траблы машутся со «Стрит бэнд» и МДФ. Довольно упорная драка, шедшая около 1,5 минуты и завершившаяся поражением кр-зел.

Выезд в Питер. Смотри в розделе выезда 2003.

На последнем домашнем матче чемпионата России присутствовала паровозная основа. Неплохая шиза и около 10 файеров. Неудавшаяся попытка совершить зажжение буквы Л файерами, вылившаяся в тотальное вязалово. В этот же день группой паровозов из 60 человек была совершена попытка пересечься с гостями из Северной Пальмиры, приехавшими на свой матч в Раменское. Безрезультатно.

В кубке нам попалась команда из города Химки. Предполагалось, что на первый домашний матч подъедет кто-нить из оппонентов, но… чуть не произошло пересечение с химкинским мобом, первый ряд которых выглядел довольно солидно.

И вот она домашка с «Динамо»К. После событий в Киеве хохлов в Москве клялись валить практически все банды Москвы. В конце концов никаких пересечений с хохлами так и не произошло, потому что киевляне продинамили эту поездку (зассали ребята?). Подебоширивший около касс полтос не в счёт. Постояли бы они там подольше, тогда бы посмотрели. Моб паровозов составлял 80-90 рыл. На матче присутствовал один из лучших составов за весь год. После гола и в конце игры файера вспыхивали 10-15 раз + 1 ракетница.

Через два дня ФК «Торпедо» предстояла игра Кубка УЕФА с испанским «Вильяреаллом». Перед игрой красно-зелёные посетили места недалеко лежащие от искомых «Лужников». Очередной «0» в графе «околофутбольные действия».

Последним событием уходящего года стало неудавшееся забитие «Стрит бэнд» и «Суппортёрс груп». В связи с проведением в тот день кубковой игры против «Томи» торпедоны решили собрать состав и накрыть подошедших на эту стрелку красно-зелёных, но забивавшиеся оказались честными парнями и предупредили о готовившейся подставе.

Команда провалив начало сезона, во втором круге за счет нескольких успешных приобритений сумела найти свою игру, но в конце турнира уступили «европейскую» 3-ю строчку только вышедшему в Премьер-лигу «Рубину». Теперь нужно обязательно выигрывать кубок для участия в Еврокубках на следующий сезон (либо на худой конец брать Лигу Чемпионов, что является более приоритетной задачей?). Зато всё очень удачно сложилось в лиге чемпионов, где «локо», даже уступив «арсеналу», прошёл в 1/8 финала.

До следующего сезона!

© lokohools.narod.ru
При использовании материалов ссылка обязательна

 
left_down right_down

главная | события | выезды | фотографии | разное | ссылки |  гостевая книга

Hosted by uCoz