lokohools
we are top the league
События    Выезды    Фотографии    Разное    Ссылки    Гостевая Книга


lokohools » разное » статьи » Обзор 2004
left_up right_up
 

Карта сайта


Электропочта: lokohools@narod.ru



Внимание!
Сайт оптимизирован для браузеров IE и Firefox.

no justice - no peace!!
Copyright © 2002—2006
LOKOHOOLS.NAROD.RU

 
left_down right_down
left_up right_up
 

 

Обзор 2004

Очередной сезон подошёл к концу. Этот год выдался ещё более насыщенным, чем был предыдущий. И вновь мы стали чемпионами!

Всё началось прямо в январе, когда состоялось несколько пересечений на разных ска-концертах. Так как составы были довольно малочисленными, то эти события особо выделять не стоит. Нужно отметить, что в них преимущество осталось за *педо.

Уже в феврале состоялось несколько забиваний между паровозами и их прямыми оппонентами – торпедонами и раменскими. Первое – «Тюбс»( ага Тюбс, мясо, кони с района… нормальное педо. Прим. Ред.) дрались с «Янг СБ» + «МДФ» 12 на 12. После минутной хорошей драки победу праздновали чёрно-белые. После этого в район проведения спарринга подъехали 20-25 «Компани», которые сначала колбаснули 4 паровозов шедших к метро, а затем избили одного красно-зелёного, прыгнувшего на них чуть позже. Остальные локомоты решили ретироваться по разным причинам, основной из которых стали полученные во время стрелки увечия.

Второе – забив хулиганов из Раменского и «Инженеров» 13*13. Тут победу одержали раменские из-за просто лучшего, чем у С-Е состава.

В день игры с «Монако» на к-з снова акционировали «Компани», которые и совершили несколько вылазок, самой крупной из которых стало накрытие 20 на 15 одной паровозной банды. На самом футболе большое количество пиротехники – около 10 файеров.

Кубок с «Химками» в Лужниках. Перед игрой драка между 30-40 паровозами (СБ, МДФ, ТТ и др.) против 35-40 ч-б (Компани и Тюбс). Махач после нескольких сходок (длительностью около 2-ух минут) завершился прибывшим ОМОНом. Ничья с преимуществом педонов. Мусорами повязано 25 ч-б и 3-4 паровоза. На стадионе первая более-менее нормальная шиза в году.

На кубке в Казани было всего 30 человек. Когда в Москву прибыл поезд из Казани, где ехали выездные паровозы, на выходе с Казанского вокзала произошла драка между ними (12 паровозов, а остальные предпочли избежать драки) и где-то 20 встречавшими их ч-б. Около одной минуты длится драка, после чего в неё вмешались полисы. Ничья.

Кубок в Ярике. На выезде 100 человек. Читай выезда 2004.
ДЕРБИ. Читай дерби 2004.
Вторая в сезоне Казань читай в выездах 2004.

«Сатурн» в гостях. Матчи в Раменском всегда ожидаются с нетерпением, так как локомоты имеют возможность там не только поспарринговаться, но и неплохо пошизить на игре. До матча собралось 55-60 красно-зелёных добротного состава, которые долго ожидали какой-либо информации о местонахождении педонов (хотелось бы отметить, что о раменских так никто и не вспомнил, их уже просто не воспринимают всерьёз, но ведь существуют именно такие дни, в которые мы обязаны показаться в хорошем составе в Раме, чтобы показать им «кто в доме хозяин»). Вот и инфа: вроде «Компани», вроде внизу «серой» ветки… Двигаем туда, но успеваем проехать только несколько станций и узнаём о нецелесообразности поездки. Всё разъезд: кто-то на футбол, кто-то на др известного паровоза. В Раменском паровозов набилось аж два сектора, после гола было зажжено несколько файеров, отметились неплохой шизой. Возле сектора всё время крутились какие-то типы, которые в итоге оказались раменскими, пришедшими забиться. Но им во всём отказали. Местный сектор, видимо от безысходности, в конце игры разразился мощным огнивом и небольшой струёй из стульев, после чего был разогнан ОМОНом. После игры на «РП» порядка 40-50 красно-белых (U-2, SAG и другая молодёжь) разгромили поезд с ехавшими в нём паровозами.

Дерби с ЦСКА на «Локомотиве». Множество паровозного хардкора на домашнем секторе. 13 файеров после гола. Много новых баннеров. Грамотная тряпка в адрес Игнаш€вича. Появление второго выпуска компьютерной версии «Red-Green Hooligans».

Выезд в Волгоград. Автобус с отъезжающими на Волгу красно-зелёными накрыли около 40 торпедонов (Траблы и Шоу Тайм). 12 вставших паровозов потерпели поражение от превосходящего соперника. Почти все легли, но никто не убежал. Со стороны «провожающих» большое количество стеклотары. Подробнее в выездах 2004.

Мы дома с «Зенитом», а «Торпедо» с «Москвой» на Зиле. Пока одна группа паровозов из 40 человек стояла в одном из парков Москвы и ожидала какой-либо информации, другая, посетившая футбол, в 17 человек пересеклась с 20 Траблов, прибывших в район Преображенки. Оппоненты бегут, оставшиеся несколько ч-б ложатся.

Самара, начавшаяся с очередных проводов. Снова был замучен бас, но на этот раз его поставили на территорию стадиона, куда по каким-то причинам не смогли пробраться 30 торпедонов. Всего в Самаре присутствовало около 80 человек - Выезда 2004.

Первым событием после длительного перерыва, связанного с проведением ЧЕ, где в который раз ничего не показала наша сборная, стала драка на «Красногвардейской» в день дерби ЦСКА-Торпедо. Порядка 20-25 ч-б (в очередной раз Траблы) накрыли место сбора паровозов, где в тот момент находилось 12 человек (остальные либо разошлись, либо ещё не приехали). Первый стык длился порядка двух минут и выявил боевую ничью. В это время один из локомотов вырубил какой-то метёлкой торпедона, после чего ч-б, видимо, с огромным удовольствием похватали всё имевшееся на их стороне дерьмо (а это рекламный щит, урна, несколько бутылок и т.д.) и обрушили на «чистых» паровозов. В результате, где-то несколько человек завалено, остальные съебались, также неплохо пострадало двое педоносов. Хотелось бы отметить жёсткое добивание с их стороны, но, как говорится, «на войне как на войне».

Выезд в Питер – Выезда 2004.

«Динамо» дома. «Барабанщики» устроили своеобразное «перфоманс-шоу» (для меня остаётся загадкой, почему же это или что-то подобное не могут замутить лидеры нашего движа, имеющие неплохие связи в клубе, а некоторые даже работающие в нём): перед началом игры они на своём секторе расстелили тканевые ленты, а положенные на сиденья цветные таблички должны были подниматься над головами несколько раз за игру. После голов было зажжено 6 файеров, после которых состоялось несколько словесных перепалок с ментами.

Педо в Раме. В И.п. собралось около 50 красно-зелёных. По некоторым причинам не состоялся их перемах с торпедонами на платформе «Электрозаводская». Состав «торпедо» составлял около 100 человек.

Мы в Краснодаре, а «Торпедо» в Ярике. На гостевом секторе было около 80-100 локомотов. Ну а некоторые люди (17 щщей) из тех, кто не поехал, решили проводить утренний «экспресс» в Ярик, но никого не нашли. Увлекательный отчет об отдыхе на море и выезде на футбол в выездах 2004.

ДР Траблов. С этим днём связывалось очень много надежд, но они, похоже на то, справили днюху раньше срока.

«Локомотив» СПб в Великом Новгороде. На решающий матч друзей из Питера и по совместительству тамошнего филиала прибыло около 15 московских паровозов и 10 человек из города на Неве. Гости получили массу приятных впечатлений и остались очень довольны данной поездкой. На игре было зажжено 5 файеров. Поздравляем с выходом во вторую лигу!

После домашней игры с «Аланией» в район Черкизовской прибыло порядка 30 ч-б (две маршрутки набитые Суппортерс Груп и Компани). Так никого и не найдя ими были избиты двое «инженеров». Срочный сбор собрал порядка 40 человек, в основе своей живущих в данном районе, но торпедоны к тому моменту уже уехали.

Дома с «Ротором». На следующий день после этой игры «Торпедо» предстояла экзекуция в Питере, поэтому вечером можно было ожидать различных вариантов развития событий. Всё получилось более прозаично, торпедоны приехали после игры двумя разными группами по 20 человек, а паровозы просто не успели их накрыть и упустили хорошую возможность поквитаться за предыдущие неудачи, ведь после отбытия из района стадиона ч-б у «Черкизовской» паровозов было 55-60 щщей. Ничего не поймав «дома» выдвинулись в «гости» - на «Фрунзенскую», где из парка должен был уезжать клубный автобус, но, видимо, и туда опоздали. Кто-то решил даже съездить ближе к часу ночи на вокзал (доехало около 15 щщец), где так же ничего.

«Торпедо» дома с «Крыльями Советов». После матча к Лужниковскому мосту на 5 маршрутках прибыло около 60 паровозов, где ими были атакованы основные SG и Tr-s (около 10-15 человек) Победа за красно-зелёными, но они ехали в гости явно не за таким раскладом.

На следующий день мы играли с ЦСКА на «Динамо». В очередной раз «бумажное» шоу «барабанщиков», но на этот раз их поддержало намного большее количество народа чем обычно и зрелище получилось действительно красочным. На гостевых секторах присутствовали практически все имеющиеся в арсенале баннеры. После гола порядка 10 файеров.

День дерби с «Сатурном». Ожидались приезды как непосредственных участников дерби – сатурнов, так и всерьёз потревоженных педонов – как ответка за события недельной давности. Можно константировать факт, что раменские в очередной раз оказались полным говном, а об остальном по порядку.

Днём на «Фабричную»(д. Раменское) прибыло 15 МДФ, которые разминулись с 20 раменских буквально на несколько минут. Далее этих же колхозанов на «Электрозаводской» палят инженеры, но и у них происходят какие-то неувязки. Прямо перед игрой забивание молодых паровозов (не из банд) с молодыми раменскими 4*4, 10 секунд и победа за москвичами. Сразу после этого происходят непонятные шевеления и порядка 50 паровозов срываются к выходу из метро, там никого – всё тихо-спокойно. Дальнейшие события action Янтарка.

«Сатурн» дома с «Аланией». Так как раменское хулиганьё отсутсвовало на «Локомотиве» и не смогло получить заслуженных люлей, то этот недосмотр решили исправить МДФ, отправившиеся в Раменское на «левый» матч. В итоге около стадиона 22 красно-зелёных наткнулись на 15-20 чёрно-синих и погнали последних. Те спрятались на территории стадиона и выходить категорически отказались.

Дома с «Рубином». Перед началом игры «Барабанщики» замутили ленты по своей трибуне. На секторе как никогда в этом году много дельного народа. Присутствовали давным-давно не появлявшиеся личности, правда команде это никак не помогло. Несколько файеров было зажжено во время игры. После игры в районе «Красносельской» собралось около 70 торпедонов, но к тому времени все красно-зелёные уже рассосались.

Провожали в Пермь паровозов. По предварительной информации торпедоны собирались также их проводить. Для этого нас собралось около 25-30 человек. Товарищи уехали без проблем. Смотри выезда 2004.

ДЕРБИ 2. На сборе паровозов перед игрой было 150-170 человек, где были представлены все фирмы с окружением. Но ничему существенному произойти так и не было суждено. Сначала педоны ( автобус и 6 машин – около 85 щщей) накрыли маршрутку с 6 паровозами, а затем 4 маршрутки с красно-зелёными погнали машину с 4-мя торпедонами. После этого автобус с торпедонами был повязан милицией. Прямо перед игрой моб паровозов вышел к кассам, там никого из оппонентов не было, поэтому всё ограничилось устной перебранкой со стоящими там чёрно-белым мужичьём и карланами.

На футболе лучший состав за все времена, в некоторых моментах хорошая шиза, пиротехническое шоу после голов, на секторах все имеющиеся в наличии баннеры, операция «белые ручки, сумасшедший слэм после второго гола,… В общем, атмосфера дерби, которой так давно не хватало на футболе.

Сразу после игры в сторону П.П. двинулось порядка 250 человек, но из-за непосредственного присутствия ОМОНа пришлось объявить разъезд. Позже выяснилось, что *педо всё-таки лазило в количестве 80 щщей в районе «Преображенки».

Ярославль. По своей сути «золотой» матч для «Локомотива», на котором состоялся очередной выездной рекорд для фанатов «Локомотива» - около 3500 человек присутствовало на гостевом секторе. После голов было зажжено около 40 файеров, в конце игры была зажжена оставшаяся пиротехника висевшими на сетке людьми – около 25 файеров. Попробовали прорваться на поле, но это получилось только у нескольких паровозов. Всё – Мы Чемпионы!!! Подробности читайте в выездах 2004.

Минимум двое паровозов пробили «золотые» в этом году.

Через несколько дней (19 декабря) состоялось забивание молодых паровозов не из банд и новоиспечённой бандой раменского хулиганья при соотношении 15 в 15. За 30 секунд дело было сделано, победа осталась за чёрно-синими. Просто их состав был намного лучше (старше).

В конце декабря была произведена попытка пересечения между составами локомотов и раменских при первоначальном договоре до 40 человек от каждой из сторон. Красно-зелёных собралось 49 человек, а раменские недобрав количества (по предварительной информации 20 щщей), пропалили расклад и не появились на месте встречи.

© lokohools.narod.ru
При использовании материалов ссылка обязательна

 
left_down right_down

главная | события | выезды | фотографии | разное | ссылки |  гостевая книга

Hosted by uCoz