lokohools
we are top the league
События    Выезды    Фотографии    Разное    Ссылки    Гостевая Книга


lokohools » разное » статьи » Обзор 2005
left_up right_up
 

Карта сайта


Электропочта: lokohools@narod.ru



Внимание!
Сайт оптимизирован для браузеров IE и Firefox.

no justice - no peace!!
Copyright © 2002—2006
LOKOHOOLS.NAROD.RU

 
left_down right_down
left_up right_up
 

 

Обзор 2005

2005 год в отличие от 2004 оказался довольно скудным на околофутбольные события. Вот основные даты и проишествия: Февраль (Награждение) После церемонии награждения ФК "Локомотив" золотыми медалями часть паровозов в количестве 17 чел.(в большинстве своем YV+ несколько парней из других фирм) решила поехать продолжить празднование такого события. На станции метро Комсомольская они наткнулись на 22-25 торпедонов (The Tubes). Завязалась неплохая драка, но в решающий момент наша молодежь дала слабину и вражина смогла дожать оставшихся паровозов. Апрель (химки-торпедо) Отличный день для попыток накрыть торпедонов. Решили собраться на станции Д***я и ждать информации. Простояли некоторое время и тут на наше место приехали IC. Сначала они прыгнули на небольшую часть паровозов, которая стояла возле метро, но вскоре остальные красно-зеленые, стоявшие во дворах спустились в метро и настигли мясо около турникетов. Достаточно быстро оттеснили их за турникеты, но в это время прибежали мусора и выяснение отношений пришлось прекратить. На этом вечер не закончился. Оставшийся моб к-з подъехал на ж/д станцию северного направления и там дождался-таки собаку с ехавшими обратно врагами. К огромному сожалению там находился в основном ч-б и к-б молодняк, но, думаю, они навряд ли когда-нибудь после этого дня захотят враждовать с паровозами! Август (Локомотив-работнички) За пару дней до игры на мясном и торпедоновском сайтах прошла PR-акция. Суть ее заключалась в объединении фанатов этих клубов против Локо и совместной поддержки клуба Работнички на гостевом секторе. В итоге их собралось порядка 80-100 человек. Естественно, это не могло понравиться фанатам Локомотива. После матча было решено собраться и наказать этих зарвавшихся молодцев. Проучить их нужно было не за какие-то клубные пристрастия, а за то, что эти ублюдки позволили себе прийти на НАШ стадион и поливали грязью НАШУ команду! В итоге карательный отряд насчитывал порядка 70 щщей, их которых только 40-50 было нормальных парней. Остальное-молодежь.

Нам повезло, что мясо отпустили после нас. Соответственно мы выступали первым номером и все зависело исключительно от нашей организации. Было несколько вариантов накрывания вражин, но приемлемый подсказали они сами. После того, как их отпустили с сектора, оппоненты не зашли в метро, а решили пройтись пешком от Черкизовской до Преображенской Площади. Это говорит только об одном. Они не просто приехали поболеть против Локо, но и поучаствовать в околофутбольном противостоянии. Нас это полностью устраивало. Выдвинувшись пешком от Пребраги, дворами дошли до середины пути. После этого нам отзвонили и сказали, что за вражеским мобом (от 50 до 70 чел по разным версиям. Я склоняюсь к 55-60) идет человек 10 ОМОНовцев и едет их же ПАЗик. Было решено забить на мусоров и все равно прыгать.

Оппоненты не заставили себя ждать и, ничего не подозревая, шли к метро. Мы же с зарядом "Вперед, ЛОКО!" прыгаем на них сбоку и+ ни один не остается драться. Все до единого убегают еще до того, как мы сблизились. Дальше, как обычно. В течение 20-30 сек. кого-то пытаются догнать, наименее расторопных немного попинали, и тут в дело вмешался ОМОН. Драка с ним в наши планы не входила, поэтому мы рассеиваемся (в простонародье- съе...ваемся). Итог-15 задержанных мясных и 1 наш. Арестантов довозят до Пребраги и пытаются посадить в вагоны. В это время с противоположных вагонов высыпает порядка 60-80 свиней (точно были Девила, про остальных пока говорить ничего не буду), которые явно желают надавать пинков этой пятнашке. Происходит даже мини-трабл с ОМОНом. После зарядов с обеих сторон "Красно-белые" ситуация нормализуется и мясо уезжает в сторону Черкизовской. Там они повторяют маневр своих молодых коллег и направляются пешком в сторону Пребраги. Но мусора наготове, поэтому после очередной стычки с ОМОНом большая часть свиней остаются целовать асфальт. Отябрь ("Локомотив"-эспаньол) Смотрящему матч в баре к*му отзванивает некое мясо и заявляет, что они уже на Подбелке и очень сильно хотят пересечься. Наши скауты облазят всю Подбелку и действительно видят 21 человека очень молодой наружности. Нас 32 человека. Решили, что 20 пойдут и быстренько расправятся с мясом, а 12 шло метрах в пятидесяти. В итоге помощи подстраховки не хватило, так как на заднем плане нарисовывается 50 человек торпедонов (траблы и компани). Нервы не у всех выдерживают. Часть молодых действительно сваливают, но остается 16 человек, которые готовы защищать честь Локо до конца. Вот и происходит сход 16 на 72. Драка длится около минуты и заканчивается логичным приваливанием паровозов.

Ноябрь ("Локомотив"-спартак)
Последний тур и одна из последних возможностей поучаствовать в околофутбольных противостояниях. Собравшись с утра и попив пивка, красно-зеленые дождались наконец кое-какой информации. В районе Сокольников тусило порядка 40 к-б. Выдвинулись к ним, но к огромному разочарованию не успели. Тогда решили ехать на матч на метро. В вагоне П**з заметил несколько подозрительных лиц и подошел узнать, кто они такие. После посылания его, пришлось применить физическую силу. Но оппоненты оказались очень неплохими (пара парней из Ю, в том числе Г**а). Поэтому они довольно успешно отбивались от красно-зеленых, пока поезд ехал в тоннеле. Этому способствовало и огромное количество простых людей, которое не давало возможности подтянутся основным силам. На Преображенской площади все выскочили на платформу, собираясь штурмовать вагон с к-б со стороны дверей. Но на платформу из других вагонов выбежало порядка 20 других врагов. Переключились на них и довольно быстро часть уложили на пол, а часть загнав обратно в вагоны. Это оказалась какая-то молодая мясная фирма Smart Service. После этого благополучно добрались до стадиона наземным транспортом. Ноябрь ("Локомотив"-брондбю) Ю-2 и Стронги решили совершить акцию возмездия за нарушенный покой их парней в 30 туре и после футбола подъехали в количестве 55 человек к стадиону. Основные паровозы в этот день не мутили, а вот 10 человек (несколько Steam Engines и просто молодежь) распивали алкогольсодержащие напитки недалеко от Локомотива. На них-то и вышли к-б. Самое смешное, что они зарядили: "черно-белые", после чего наши побросали все бутылки и попытались оказать хоть какое-нибудь сопротивление. Надо ли говорить, что вскоре они были завалены, но стойкость и мужество совсем молодых ребят вызывает уважение. Думаю, линия, которую гнут паровозы в последние 5-6 лет абсолютна верна и уже дает первые плоды, раз ребята даже перед пятикратно превосходящим противником не дрогнули и как смогли постояли за себя и за клуб. Молодцы!!!!

© lokohools.narod.ru
При использовании материалов ссылка обязательна

 
left_down right_down

главная | события | выезды | фотографии | разное | ссылки |  гостевая книга

Hosted by uCoz