lokohools
we are top the league
События    Выезды    Фотографии    Разное    Ссылки    Гостевая Книга


lokohools » разное » статьи » Локомотив — Брондбю
left_up right_up
 

Карта сайта


Электропочта: lokohools@narod.ru



Внимание!
Сайт оптимизирован для браузеров IE и Firefox.

no justice - no peace!!
Copyright © 2002—2006
LOKOHOOLS.NAROD.RU

 
left_down right_down
left_up right_up
 

 

Локомотив — Брондбю

Эта история была рассказана нам в троллейбусе по дороге из сокольников в сторону любимой преображеночки))),рассказана была нам в нашем легком алкогольном опьянении как раз достаточного для того чтоб угарать на весь троллейбус не обращая внимания на пассажиров ,ну вы знаете как это бывает))),а повествует она о приезд пидоров к нам в гости после матча Локомотив –Брондбю.

Бегу на них , их не 20 уже как они представившись мясом говорилось в начале, а чел 50-70 остальные вышли из леса совокуплялись там наверно, но они ж пидоры, что с них взять ,а нас чел 20 осталось , ну пох не съебывать же от этого дерьма, вот приближаюсь к их толпе прыгаю с ногой вперед бью одного в живот, парень складывается и улетает в лучшем стиле фильмов с Джеки Чаном)))Оказываюсь в каких то кустах рядом с пидарами. Писец!!! Они как зомби ,стройными рядами, как будто руководимые извне, просто проходят мима меня!!! Наверно всё дело в магических свойствах этих кустов ,а может их впечатлил полёт одного из них?)))Этого не знает ни кто)))Но вот меня замечают активные члены их зомби пати. Пытаюсь выбраться на асфальт, но спотыкнувшись, падаю ко мне подлетают и начинают прессовать я начинаю исполнять хип-хоп, то есть отбиваться лежа ногами этот метод не очень помогает))) так как их очень много и мне не дают встать и я решаю принять позу камбалы ( это когда глаз и две ноздри торчат из под асфальта))).

В это время на мне прыгает какой то пидор видно старается, доставить мне боль))) но что т у него удары не очень или весит мало надо бы ему кашки поесть)))и кричит: т-т-т-траблемекерс , запомни лохомот т-т-т-траблемекерс ,а я думаю: ты бы мне свой а-а-а-адрес дал или хотяб т-т-т-телефон домашний я бы с тобой пообщался ,ну вот все закончилось. Встаю смотрю наших часть встает, остальным помогают, кто то ещё в позе «ножки буша». Пидоры проходят мимо. Один, отделившись от общей массы, что то истошно кричит про любовь к нам)))Ну, думаю , вот тебя то я ща и достану но мой план срывают мусора .Все начинают отписываться.

Педо снова уходит в лес(мало поебались наверно).Ну не стоять же просто так и смотреть на уходящую добычу! Иду за ними. Но они что то слишком быстро растворяются в темноте. И я ,уже почти потеряв всякую надежду на реванш, повернул к своим. Вдруг ,мне на встречу выходит парень примерно моего роста и самое главное лицо не знакомо))) парень видно напряжен глазки бегают, ну а я так по доброму спрашиваю: что менты? он расслабившись и подобрев чуть ли не с улыбкой отвечает да …сука мелькнуло в голове, удар он падает и моя душа ликует! это все мое))) прессую, его кайф ловлю))), но тут слышу сзади крики поворачиваюсь на случай оппонента и вижу своих которые начинают помогать мне тут опять все портят подъехавшие мусора удачно отписываюсь и в этот раз и иду домой.

Один из ТТ

© lokohools.narod.ru
При использовании материалов ссылка обязательна

 
left_down right_down

главная | события | выезда | фотографии | разное | ссылки  |  гостевая книга

Hosted by uCoz