lokohools
we are top the league
События    Выезды    Фотографии    Разное    Ссылки    Гостевая Книга


lokohools » разное » статьи » DERBY DAY: *педо vs Локо
left_up right_up
 

Карта сайта


Электропочта: lokohools@narod.ru



Внимание!
Сайт оптимизирован для браузеров IE и Firefox.

no justice - no peace!!
Copyright © 2002—2006
LOKOHOOLS.NAROD.RU

 
left_down right_down
left_up right_up
 

 

DERBY DAY: *педо vs Локо

Последний тур перед перерывом на чемпионат мира, в котором наша многострадальная сборная не участвовала, подарил нам запланированную календарём встречу с обитателями лужнецкого монастыря для штырящих друг друга в попу мальчиков… Чтобы нам предстать перед их очами колоритным составом мы замутили сбор любителей красно-зелёного цвета в посёлке с интригующим медицинским названием Мосрентген. Ох уж эти пережитки советского прошлого: богата земля русская на всякую топографическую бессмыслицу. Собрались так с утречка пораньше, нашли территорию спортбазы, гуляем по окрестностям, попиваем жидкости бодрящие и не очень, ждём инфы от последователей Штирлица. По скромным подсчётам 150 бойцов решило защитить честь нашего клуба в это тёплое майское утро, ну что ж это прекрасно. И вот инфа: едет кто-то, ну, не мы, так нас нашли, что поделать, милости просим. Кто-то хочет пати — нате!

Становится известно, автоколонна оппонентов прибыла: 18 лёгких танкеток, то есть тьфу бл*:%дь, машин и одно десантное чудо в виде автобуса, их 130 рыл. Мы идём ближе к ним, видим как они подъезжают. Ебёнать, прошли поворот к ним, срочная перегруппировка своих боевых порядков, в рядах спокойствие и порядок. Вышли на узкую тропинку, они идут навстречу нам, в воздухе запахло адреналином, до момента когда два моба крепких русских парней начнут меряться силами остаётся чуть-чуть… Томительные секунды, сердце прыгает, кажется ещё чуть-чуть и выпрыгнет, бок о бок со мной идут мои друзья и мне несомненно становится легче от этого, не выдерживаю: "ВПЕРЁД, ЛОКО!!!". Сотня глоток подхватывает, в это время с их стороны звучит на каком-то иностранном языке "Юнион!!!". Так вот за какой клуб вы ребятки болеете, ну что ж тем интереснее… До схода секунды, вижу как маленькая скромная машина системы ОКА стоит прям на демаркационной линии между сходящимися, но это не день в стиле СКА, сегодня другие задачи. Сошлись. Ёбаны по всем нотам, которые я знаю, град ударов с обеих сторон, все бьются за всю хуйню. Но тут происходит какая-то беда значительная часть наших парней оказывается на асфальте, я тоже оказываюсь в этой куче мале, кровь на спинах, асфальте, вижу под собой чью то плешь, так это же плешь моего друга, чтоб он не сильно там расстраивался потрепал его по редкой волосне на его башне. Град ударов стихает, мы на ногах, стороны развернулись на 180 градусов, мы прыгаем на врага, но нас уже почему-то не 150, даже не 100 и даже не 50. Блядь, все ушли на фронт что ли, или здесь рядом злые дядьки из военкомата решают проблему недобора в ряды вооружённых сил… Будем драться тем составом, который есть, благо лица всё за редким исключением знакомые. Второй сход получается менее продолжительным, мы снова на асфальте, х*й всем, ПАРОВОЗЫ дерутся до конца, поднимаемся и сплёвывая кровь, слюну прыгаем, что за хня, снова асфальт, и руки вроде летают мои в два раза быстрее чем обычно, слышу хотят бить жирного, чёрт, а ведь с ним мы откатали душа в душу все выезда того сезона, и не один ещё откатаем, держись дружище, думаю, наши враги удовлетворившись содеянным уходят.

Поднимаюсь, хотя сделать это не легко, вижу кучу парней из своей фирмы, на душе легче, молодцы, парни. Поражение горькое, но мы используем этот опыт, пусть печальный, по назначению.

Подъезжают менты, я уже иду в чужой футболке, ибо рубашка моя теперь может служить лишь тряпкой для машины. Едем мыться, кушать и на футбол. Глазки мои заплыли, я енот, билять, мячик видно плохо. Гомик Данишевский, ох уж красно-белый след этого дня, забивает гол. Х"*ня. Мы сильнее, мы победим. Паровозы играют лучше и счёт по игре.

Пидоры, прознав о нашем поражении, предлагают забив. Ну если вы так хотите получить по щщам сегодня вы получите! 62 на 62? Да будет так…

Тиха подбельская ночь, гаражи и тусклый свет фонарей дополняют картину. НО что это, яркое белое пятно на дороге. Вы что грязнули, забыли белого вам не носить. Ну, где же карательный отряд? Хоп две машины подъехали, грязнуль в белом уже 70. Слышны песни, как будто перед сном рота идёт по плацу и песни на ночь поёт, опаньки и оппоненты уже перед глазами. ВЫ будете либо лежать, либо БЕЖАТЬ. Сход, через полминуты итог понятен. Кто ещё не около метро, тот лежит.

Всё это конечно здорово, но настоящая проверка состава была в посёлке Мосрентген, где каждый должен был себе ответить на вопрос кто он. Тусовщик ли голимый, случайный ли человек в движении или ордена трудового красного знамени футбольный клуб Локомотив Москва Московской железной дороги не пустой для него звук… Победы часто притупляют горечь поражений, но, вспоминая этот день вспомните утро и себя в нём… ВАМ НЕ СТЫДНО?????

Один из ТТ

© lokohools.narod.ru
При использовании материалов ссылка обязательна

 
left_down right_down

главная | события | выезда | фотографии | разное | ссылки  |  гостевая книга

Hosted by uCoz