lokohools
we are top the league
События    Выезды    Фотографии    Разное    Ссылки    Гостевая Книга


lokohools » разное » статьи » DERBY DAY: *педо vs Локо
left_up right_up
 

Карта сайта


Электропочта: lokohools@narod.ru



Внимание!
Сайт оптимизирован для браузеров IE и Firefox.

no justice - no peace!!
Copyright © 2002—2006
LOKOHOOLS.NAROD.RU

 
left_down right_down
left_up right_up
 

 

DERBY DAY: Локо vs *педо 2005

Календарь подарил нам отличный сентябрь: сначала Ростов с его приятной осенней теплотой, а уже через неделю встречу с лужниковскими гомосексуалистами. Хотя, откровенно говоря, учитывая тенденцию последнего времени, эта встреча колоритными составами на дерби была маловероятна.

Утро выдалось ничем не примечательным, кроме звонков типа нас тут пара сотен, а нас сотня, но всё это так, слова… Также в этот день в городе-герое пытались проявить свою любовь друг к другу кони с хрюшками, поэтому были возможны различные варианты… Время до мячика пролетело незаметно, безрезультатно и вот мы около стадиона.

Ублюдки идут на мяч по двое по трое, ну что ж пора и нам на стадион. Тут становится известно о перемахе около входных ворот, где червонец паровозов атаковал десятка три-четыре мулатов, в смысле чёрных с белым. Итогом драки стало энное количество повязанных с обеих сторон. Мы уже поднялись к сектору, когда стало известно об этом, не поучаствовали. Плевать. Олимпийские игры давно в Москве прошли, так что главное не участие, а победа. Не сговариваясь, сбегаем вниз: я, С*м, А*т и глазеем по сторонам. Вот они идут, их около тридцати, неспешным шагом вдоль незабвенного юга, когда проходили мимо нас скромно потупили глазки. Но наши то глаза на месте: пидары идут. Секундное промедление и мы несёмся на них. Цифры верны: 11 на 27. Но это только начало: злые гудки несутся с сектора, ввязываясь в драку, и ПЕДО бежит вдоль всего юга и прячется за конными мусорами. Весь балкон усеян народом, с него несётся «Вперёд, ЛОКО!», нам аплодируют все присутствующие. Дальше немного печали: меня и А*та ведут в отдел, где пытаются поиметь денежку с бедных студентов. Не получилось, отпустили, матерясь… А в это время паровозы слили матч и сильнейший порыв ветра сорвал имперский флаг с гостевого сектора. Ну не следят болельщики «торПЕДО» за своей атрибутикой...

После мячика снова ничего интересного. В общем, так себе дерби.

Ветерок

© lokohools.narod.ru
При использовании материалов ссылка обязательна

 
left_down right_down

главная | события | выезда | фотографии | разное | ссылки  |  гостевая книга

Hosted by uCoz