lokohools
we are top the league
События    Выезды    Фотографии    Разное    Ссылки    Гостевая Книга


lokohools » разное » статьи » Поездка скаута на игру Химки — *педо
left_up right_up
 

Карта сайта


Электропочта: lokohools@narod.ru



Внимание!
Сайт оптимизирован для браузеров IE и Firefox.

no justice - no peace!!
Copyright © 2002—2006
LOKOHOOLS.NAROD.RU

 
left_down right_down
left_up right_up
 

 

Поездка скаута на игру Химки — *педо

Приехал на станцию и с помощью местного населения нашел дорогу к стадиону. Досмотр был слабый, на сектор без проблем смогло пройти несколько сильно бухих фэнов педо. С соседней стройки гасторбайтеры с интересом наблюдали за ходом игры. Запомнились, пущенные в конце матча заряды «Тихонов вернись» со стороны мясных друзей чбу, которых было достаточно много .

Когда игра закончилась и все выходили со стадиона люди, которые стояли за спиной стали утверждать, что здесь непременно должны быть скауты и некоторые с ними согласились.

За пределами стадиона толпа разделилась, но вовремя зажженный фаер, уходящими «друзьями» указал нужный путь. Пройдя немного вперед стал свидетелями прыжка 15—30 местных хулсов, которые спустя 30 сек испарились. После инцидента космонавты, часть из которых была вооружена бейсбольными битами, совсем озверели и стали орать на всех добавляя тычки дубинками, гоня всех к платформе.

Засев в собаку и сообщив о расположении основной массы педонов я расслабился и стал ждать продолжения событий. И вот мы подъезжаем к станции … и начинается штурм, люди, услышав крики, начинают спешно покидать вагон, два мента, сняв фуражки и сильно ссутулившись, делают вид, что ничего не происходит, по внутренней связи постоянный крик машиниста: «отпустите стоп кран!».Выйдя на перрон становлюсь свидетелем бегства 15—25 педонов , которые спрыгнув перед электричкой на пути, не оборачиваясь, быстро двигаются в сторону леса. Один из них пытается облагоразумить друзей и кричит: «парни там же наших бьют!», сделав пару нерешительных шагов в сторону третьего вагона и видя, что его товарищи не сбавляют темпа он бросается их догонять. Добрый машинист пускает к себе в кабину несколько сильно испуганных педонов. Тем временем штурмующие добираются до первого вагона, где собралась небольшая группка молодежи, которая сразу огребает по щщам, один парнишка на вопрос: «за кого болеешь?» очень неуверенно дает ответ, что за Спартак и получает несколько мощных ударов в морду.

Штурм окончен, электричка продолжает движение, в вагоне можно видеть брошенные вещи, пидоры и мясо пребывают в шоке, некоторые фэны не понимая, что все уже закончилось, предлагают завязать двери ремнем. Перейдя в другой вагон вижу несколько помятых и сильно злых педонов, один пытается кому-то дозвониться и даже прыгает по вагону от злости, вспоминая не хорошими словами паровозов.

Уставший, но довольный еще одним результативным днем, я направляюсь в сторону дома.

Скаут

© lokohools.narod.ru
При использовании материалов ссылка обязательна

 
left_down right_down

главная | события | выезды | фотографии | разное | ссылки |  гостевая книга

Hosted by uCoz