lokohools
we are top the league
События    Выезды    Фотографии    Разное    Ссылки    Гостевая Книга


left_up right_up
 

Карта сайта


Электропочта: lokohools@narod.ru



Внимание!
Сайт оптимизирован для браузеров IE и Firefox.

no justice - no peace!!
Copyright © 2002—2005
LOKOHOOLS.NAROD.RU

 
left_down right_down
left_up right_up
 

За день до матча Зенит- Торпедо (04.05.2001г.)

Это стала уже вторая в этом году, можно так сказать удачная акция против наших вечных оппонентов, так как первая - это первый тур, когда ч-б уезжали в Воронеж с Павелецкого вокзала.

Итак, собравшись скромным количеством примерно в 15 чел, да больше и не надо для вокзальной , акции поехали на Ленинградский вокзал, откуда педы отъезжали в Питер.

Собрались у универмага Московский дабы не палиться лишний раз перед мусорами и оппонентами. Дождавшись звонка скаута, сообщившего приятные известия, рванули на вокзал. По-дороге попалась ч-б молодежь, которую мы как истинные джентльмены обижать не стали. Проходим в глубь платформы и вычисляем там 8 шифрованных педонов (все как на подбор в дешевых рыночных спортивных костюмах) ну прямо спортшкола - иитернат для черно-белых сирот. Валим их, идем дальше, в конец поезда, где замечаем еще двух «типа скинов» самый шустрый из которых делает ноги, а другой более нерасторопный получает изрядную порцию п****лей.

Параллельно этому избиению, отставшие от первых рядов прессуют черно-белую тушу, которая не оказывает почти никакого сопротивления. Комплекция - не показатель силы, уже в который раз убеждаемся мы. Больше этот вечер не принес нам удачи, так как никого еще за час скитания по вокзалу так и не было найдено Говорят, что основе было непонятно по каким причинам отказано в автобусах. Всегда давали, а сейчас вдруг на такой выезд обломали, странно. Но наверное причина заключалась не в отказе водителей от этой поездки, а кое в чем другом. Ну все, надеемся поняли истинную причину. Педы просто зассали ехать туда, где их уже давно ждут голодные зенитосы, как и ссут приехать на дерби с ЦСКА или с Динамо к началу матча.

Локомотив-Черноморец; Торпедо-Ростсельмаш (16.06.2001г.)

За неделю до 13 тура ЧР по футболу, было принято решение, вместо Раменского ехать в Лужу, где педоны принимали сельмашей. Набрав состав в 30 чел решили сначала доехать до «Парка -культуры», а затем пешком пройти до аллеи. Надо отметить тот факт, что из нашего тридцатника основы было до неприличия мало, около 15 чел, остальные же - молодежь, многие из которых никогда не принимали участия в подобных мероприятиях Но собрались, так собрались и нечего тут не поделаешь. Так вот по дороге от метро к троллейбусной остановке прессанули отбившегося от стада торпедона да так, что тот чуть коньки не откинул (а может и откинул - это надо «Дорожный патруль» смотреть. Это была в некотором роде вендетта за «Авиамоторную», на которой педы опустили сами же себя, избивая арматурами сороковником одного. Сев в троллейбус поехали к аллее. И по дороге нам попадаются troublemakers с составом в 7-10 чел.

«Hу ребята попали» - подумали мы. Но не тут-то было ч-б вместо спарринга выбрали бегство, да с такой бешеной скоростью, что уже в который раз радуешься, что не перевелись еще в России первоклассные бегуны на длинные дистанции. Продвигаемся далее. Упссс… а на аллее около 12 суппортов и отбившиеся от стаи пара troubl’ов. Везет так везет нам в этот вечер. Однако они не съеб***сь в отличие от этил troubl’s, а стояли и малались - за это им большой плюс. Но вот за то,что камнем пробили нашему щеку - придется ответить. В конце концов ч-б были завалены, но не добиты., как это любят делать они с нами. Кто-то из ниx после нескольких секунд махача не выдержал и отступил но это пусть они сами разбирают и дегают выводы. Через минуту подъехали мусора, один из которых сказал, что если мы не поекратим драку, то не попадем на матч, что вызвало только смех. Мы сделали то, что от нас требовалось. Путь лежал на ст.м. «Красные ворота». После получаса не дождавшись педо, почти вся основа разъехалась по домам. Осталась одна молодёжь. И через несколько минут, скорее всего ч-б пропалили, что теперь им не страшно прыгать на гудков, подъехали и прессанули всех. Сразу надо отдать должное молодым, которые стояли до конца несмотря на то, что ч-б превосходили их во всем. Учитесь бивисы, очкарики, интернетчики и прочие носители красно-зеленой атрибутики на матчи. Вы должны быть такими же только тогда вас будут уважать. На этом хочется закончить.

Торпедо-Сатурн; Локомотив-Ротор (30.06.2001г.)

Как и две недели назад основа приняла вполне правильное решение акционировать против педонов, а за одно и раменским опять ввалить. Собравшись примерно таким же количеством, как и на прошлую акцию примерно 30 чел., (но уже без молодых) ждали звонка скаута о том, где собираются оппоненты. Звонок не заставил себя долго ждать. По словам скаута, педоны как всегда отвисали на аллее количеством в 30 чел.

Хотелось немного изменить наш первоначальный план (подойти к аллее от метро), так как мусора могли просечь это и преградить путь к торпедонам. Так что решили доехать до ст м «Парк Культуры» и оттуда пройтись по парку, а затем обогнуть аллею с другой стороны и выйти из-за домов, прилегающих к ней. Идем по парку и невдалеке замечаем моб в 20 чел. пьющих пиво. Было принято решение засветиться для того, чтобы они, увидев нас, вышли навстречу, так как они тусовались на открытом месте и любая проезжающая мусорская машина могла сорвать акцию. Мо'бы медленно идут друг к другу, и за метров 10 мы уже готовые прыгнуть на оппонентов, заряжаем «Локо, Локо, только Локо», но они молча идут на нас без зарядов. «Странно», думаем мы, это на педо не похоже. И действительно, это оказывается, кидсы и воины, попутавшие нас с мясом. Встречаем нашего скаута сообщившего нам, что педы вдруг ни с того ни с сего сорвались на стэд аж за час до начала игры. С чем это связано мы так и не поняли. И со сраным настроением от неудавшейся акции поехали отмечать день рождения викинга Б. На этом разрешите закончить.

ДЕРБИ 1 28.04.2001 г.

Сразу начнём с того, что дерби, как говориться, не состоялось. Две враждующие стороны так и не смогли найти друг друга Кто виновят - скауты!? Да, наверное нет. Скорее всего, обе стороны грамотно замутили место сборов. Но обо всём по порядку.
Собирались мы в этот день на ст. м. «Краснопресненская» в парке, находящемся недалеко от метро. Единственное, что было неграмотно сделано, так это ранняя стрела, которую наши оппоненты могли элементарно пропалить, Но этого слава богу не случилось, да и красно-зелёные, как ни странно, собрались довольно таки оперативно, количеством в 150 чел. И если на другие дерби всегда кого-то не хватало, то здесь были все! После долгих часов ожидания было принято нелепое решение, ехать напрямую на Спортивную. Так она и получилось: мусоров до жопы, пять кордонов надо было миновать, чтобы пройти от вагона поезда до касс стадиона; у которых албанских сепаратистов, как мы и предполагали не было. Вот; блин, уроды черно-белые. Если раньше мы могли до усрачки стоять в ожидании оппонента, то теперь мусора понабрались ума-разума и отвели нас тут же на сектор. Как и на последнее дерби, представители секс-меньшинств подошли к середине первого тайма мобом рыл в 40. А почему так мало, подумали мы, ведь уже за неделю до дерби они верещали, что переубибают всех гудков, а также коней и мусоров, которые им всегда мерещатся уже на протяжении трех последних лет. Да, кстати, инфа для педо: рядом с вашим постоянным местом сбора (имеется в виду аллея) находится прекрасная больница Сеченова, в которой работают высококлассные врачи – окулисты. Может, стоит обратиться. Извините за небольшой экскурс. Продолжаем дальше. Вы, скорее всего, кидая такие заявы, были уверены в помощи красно-белых, но ОУП. В этот день у них была шоу-акция в Раменском, куда поехала вся основа. После сраного матча, закончившегося со счетом 1-1, мы поехали всё на туже Краснопресненскую, надеясь, что педы пропалят нас, но... . Как потом оказалось, черно-белые пилигримы исколесили всю Москву и ближайшее Подмосковье в поисках неуловимых гудков, но, как назло, чудом не заехали почему-то именно на место наших сборов, где нас уже собралось всего-то ничего - около 250 чел. Вот, блин, какие чудеса происходят с нашими черно-белыми «братьями». Ну и хрен бы с ними, не заехали, так не заехали, но чтобы потом нас не найти на столиках, вот это нонсенс. Совсем забыл: у касс к нам подошёл Н, предложивший помахаться на Авиамоторной, 15 смельчаков всё-таки сорвалось туда к 23.30, но и туда злой ветер не донёс черно-белые задницы. Потусовавшись там с полчаса, и не застав оппонентов, поехали по домам. Это мы расцениваем, как пьяную неудавшуюся шутку Н. или некатируемость этого человека в черно-белых кругах, как рубль в Европе. Теперь объясняем коротко и ясно. «Союз мусульман в России» что-то из себя представляет только тогда, когда с ними друзья и аргументы. На этом мы и заканчиваем.
До новых встреч.
От редактора: чтож педо начали войну и на бумаге, вот вам ответный удар -последователи Чегевары и Усамы Бен Ладена.

ДЕРБИ 2

Не буду повторять зае..авшие всех фанатов фразы типа: собрались там и поехали так, а начну прямо со стадиона. В этом году позже в Раменское приехали мы и когда мы заходили на стад матч уже начался и торпедоны сидели на секторе, предварительно погоняв наших маленьких обладателей шарфиков. В первом тайме ничего интересного кроме глупых выкриков в стиле: «черно-белые ублюдки» и «паровоз под откос» не происходило, зато перерыв превзошёл все ожидания. После бестолкового шатания ихних и наших ищеек возле вражеских секторов было решено спуститься на дорожку и как можно незаметнее (для ментов) переместиться поближе к оппонентам, которые к слову говоря тоже начали немного кучковаться. И вот уже когда команды вышли на поле и фактически начался второй тайм, нервы некоторых персонажей не выдержали и мы кинулись на лужниковцев, которые в ответку также посыпались вниз всем сектором. Завязался быстрый перемах в ходе которого, кстати, обменивались ударами только первые ряды, и нерешительность остальных позволила ментам также быстро погасить драку, как она и началась. Хотелось бы также отметить неизлечимые метательные рефлексы отдельных представителей чёрно-белых. Ну ладно пластиковые бутылки, но вот фаер в ебало может сильно изменить внешность пострадавшего. К счастью фаера ни в кого не попали, а если и задели, то не сильно. Позже поступила информация, что торпедоны хотели в перерыве пройти по верху сектора(!!!) всем своим хардкором (!!!), свалить нас вниз, где нас будет ждать вторая половина и разбить с двух сторон. Без комментариев…

Теперь относительно присутствия «RBS». Заебавшись ловить неуловимых самостоятельно, красно-синие решили хоть что-то поймать на нашем дерби. Кстати весь фёрст-лайн в драке состоял из паровозов. Присутствие красно-белых телохранителей также было замечено в среде оппонентов. После матча естественно все горели желанием продолжить незаконченную «дискуссию» и продолжение последовало в виде «хитроумнейшей» ловушки, устроенной уехавшими лужникОвцами. Оставив приманку на платформе, чёрно-белые в надежде на небольшое количество паровозов засели по окрестным кустам и лесочкам, предварительно неплохо вооружившись. Но их ожидания не оправдались и вместо небольшого количества на приманку вылетела вся электричка, понимая что их не может быть так мало. Приманка была погнана и частично завалена, но к сожалению основная часть из засады не вышла, а наоборот щеманулась по ближайшим дачам и скрылась в лесу. Мы же, требуя продолжения банкета высадились на другой платформе и дождавшись следующую собаку уничтожили имеющихся в ней оппонентов, некоторые из которых щемились в открытые форточки и разбитые окна. Всё получилось настолько громко, что в Люберцах машинист объявил , что эл. поезд дальше не пойдёт, началась ментовская вязьма с выстрелами и почти весь народ отчислился в город, добираясь до Москвы на автобусах и попутках. Несколько человек пересело в следующую собаку, и тут выяснилось, что большинство торпедонов едут именно в ней, но благодаря отчислениям и шифру пострадавших не было. Уже на Выхино, проходя мимо их вагона интересно было наблюдать их лица, прилипшие к окнам и метания отдельных субъектов и кричавших: «ну что? выходим? а? выходим?»
Больше шевелений в этот день не было.

 
left_down right_down

главная | события | выезды | фотографии | разное | ссылки |  гостевая книга

Hosted by uCoz