lokohools
we are top the league
События    Выезды    Фотографии    Разное    Ссылки    Гостевая Книга


left_up right_up
 

Карта сайта


Электропочта: lokohools@narod.ru



Внимание!
Сайт оптимизирован для браузеров IE и Firefox.

no justice - no peace!!
Copyright © 2002—2005
LOKOHOOLS.NAROD.RU

 
left_down right_down
left_up right_up
 

На Янтаре. Версия 1 (Рома)

Жирную точку в наших взаимоотношениях с ПЕДО в этом сезоне поставил тёплый осенний вечер третьего октября, если до этого у кого-то и были какие-то сомнения или иллюзии, то в этот вечер около кинотеатра «Янтарь», что в Черкизово, они должны были окончательно развеяться.

Хорошенько выспавшись после утомительного рабочего дня я отправился встречать двоих друзей, ездивших в Харьков на WP-концерт. На вокзале один из поклонников футбольного клуба «т…ПЕДО», встреченный нами, ухмыльнувшись, спросил нас, ну что, типа, теперь поехали в Черкизово. Милости просим, вот только хлеб с солью в окрестностях нашего стадиона не пекут. Подъехав, около кружки встретили Анискина, что заставило нас отойти от неё. До мячика ничего интересного не было и все отправились поддержать любимую команду, на всех парах несущуюся ко второму чемпионству за 3 сезона. Мощнейшие заряды «Тупорылая деревня!» заставили какого-то сотрудника милиции сильно понервничать: раскрасневшись как индюк, потрясая своими жирными щёками он объяснял С…му, что нельзя кричать такие гадости. После мячика собрались в местечке с хорошей естественной маскировкой и ждали сообщений разведки. То что педики приехали мы уже знали. Окрестности рассекались на велосипедике, но отнюдь не педиками вдвоём, а одним из наших парней. Вот наконец-то разведка донесла, что можно идти и громить врага. Сгруппировавшись двинулись нас 105 (порядка 50 человек хардкора, остальные молодёжь), на одном дыхании прошли расстояние до тех кто ожидал тёплого приёма. Вот они выползают из щелей и группируются. «Вперёд, ЛОКО!» Ублюдки начинают кричать что-то типа: «Стойте, мы же Торпедо!». Их около полтиника. Осознав, что это не друзья, а самые что ни на есть паровозы и что за все грехи придётся расплачиваться сейчас же, педики начинают кричать взявшись за плечи: «Стоим, стоим!». Наконец, вспомнив от кого они произошли, торпедоны заряжают: «Чёрно-белые, только чёрно-белые!» Первые 30 секунд идёт охуительный, плотный махач. Говорят с нашей стороны была одна бутылка, но это бред в таком массовом пересечении пенять на одну бутылку. Случайно перепутав немножко помяли своего боевого товарища, но это только добавило ему агрессии, вот он уже втаскивает какому-то торпедону. Кое-как вытерпев первый прыжок, второй перетерпеть они уже не в состоянии. Наши задние ряды так поджимали нас вперёд, что получился эффект катка, вторым прыжком мы раскатали врага. Всюду валяются поверженные тела, причём в окрестностях уже стоит какой-то непонятный стон. Оказалось каждый торпедончик стонет по своему, но смысл один: «Хорошь, парни! М-м-мм-и!» Гоним их. Бегите мрази, изучайте чужой район. Кого догоняли особо не щадили.

Итого имеем, что на нашей стороне было численное преимущество, ну а чего можно было ожидать, когда домашняя игра. Торпедоны собрали свой лучший на тот момент состав и смогли выдержать 30 секунд в драке на чистых руках. Присутствовали все чёрно-белые фирмы, наши тоже все были представлены. Менее удачливым пришлось тяжело дышать или валяться в окрестностях кинотеатра. Вот и получается, что этот вечерок расставил все точки над «i». У кого-то иное мнение?

На Янтаре. Версия 2 (Кам)

После событий предыдущего тура, когда мы подъехали к стадиону торпедонов и привалили часть Tr. и Sup., надеялись, что оппоненты решат отомстить нам за сий наглый поступок и предпримут какое-нибудь ответное действие. Так и получилось. После футбола мы небольшими группами направились к заранее выбранному месту X. Только собрались, как тут же появилась информация, что торпедоны тут, причем недалеко от нас. Ни секунды не мешкая направились к ним. Как стало известно потом, враги пропалили порядка 30 паровозов (наверняка людей, двигающихся на общий сбор), поэтому, увидев нас, не ожидали больше этой цифры! Мы же выходили из-за поворота. Как же было приятно смотреть на эти лица, когда уверенность в собственных силах сменилась сначала на недоумение, а потом и смятение- мы все выходили и выходили. В итоге получилось соотношение 105 паровозов(около половины- хардкор, остальное-молодежь) против 52-53 торпедонов (только хардкор-Supporters Group, Troublemakers и Company+немного Blusters). Торпедоны даже начали кричать:»Мы же черно-белые!» Наверняка думали, что паровозов столько быть не может, и это мясо! Ну а нам как раз и были нужны черно-белые. Первый прыжок оппоненты смогли выдержать благодаря стойкости первого ряда и тому, что у них была более выгодная позиция- стояли на небольшом пригорке. Ну а после второго прыжка все стало ясно: человек 15-20 остались и были достаточно жестко втоптаны в землю, остальные же предпочли ретироваться. Обе стороны были на чистых руках (у нас было от 1 (как мне показалось) до 3(версия торпедонов) бутылок, которые на результат повлиять никак не могли). Итог-полная победа паровозов. Также хотелось бы отметить, что враги подъехали к нам на Пребрагу на нескольких (больше 10) машинах, делая упор именно на качество, а не на количество. Но в итоге были смяты превосходящими силами противника!

3.10.04. «Сатурн».

Дабы отомстить за спортивную в район нашего стадиона подъехало порядка 50 торпедончиков, на их несчастье на футболе присутствовало 105 паровозов. Пропалив оппонентов, мы тронулись в их сторону и сошлись с ними на опушке маленькой аллеи, где часть метисов осталась лежать, а другая часть предпочла открывать для себя район подбелки, тяжело переводя дыхание на бегу.

24.09.04. Лужники.

Неизвестное число торпедончиков шло после футбола в сторону метро, вдруг на спортивной высадился десант из 50 паровозов и наглядно показал друзьям, что опасно забывать о существовании гудков – 6 метисов, корчась узнали особенности асфальтового покрытия.

17.07.04. Санкт-Петербург.

Клуб проявил неплохую инициативу и выделил нам поезд, в итоге за 400 рубликов мы съездили в урождённый Петром город и сходили там на футбол. Заслуживает внимания событие происшедшее на стрелке васильевского острова: 40-45 паровозов двигаются в сторону стадиона и вдруг со стороны петроградской стороны выруливает моб оппонентов в 2-2,5 раза превышающий нас. К величайшему сожалению никто из паровозов не встал грудью на защиту своего клуба, а предпочли все менее травматичную пробежку. Вечером в драке на вокзале 30 на 30 победу праздновали паровозы.

19.05.04

Вечером после матча Локомотив — Зенит на станции метро П. был замечен моб п*д* примерно 20-25 рыл. В переходе станции они были атакованы 17 паровозами; чёрно-белые устроили массовый забег, остались махаться только двое, которые были достаточно жёстко привалены. Позже выяснилось, что это были Tr-s.

Со стороны FCLM были представители SB, TT & MDF, в рядах *педо были замечены Tr-s, SG & Blusters.

28.03.04 Дерби Педо — Локо

День 28 марта 2004 года должен был стать во многом определяющим для нашего движения. Сезон 2003 года прошел не совсем удачно, поэтому нужно было доказать (прежде всего, себе), что есть еще порох в пороховницах. Готовиться к дерби начали за 1,5 месяца. Не буду рассказывать технические подробности подготовки, скажу лишь одно - работа была проведена колоссальная.

Основными проблемами были две: собрать хороший состав и найти оппонентов. С первой удалось справиться без проблем, для успешного решения второй были необходимы скауты, которые были найдены в необходимом количестве. Также была проведена грамотная работа с некоторыми людьми из лагеря оппонентов. Итогом этой работы стала наша полная осведомленность о местах пребывания врагов. А они совершили огромную ошибку, решив разделиться на 3 неравные части – 65 Tr., Blusters etc., 50 Co,Tubes,WBF, 20–25 SG. На вопрос к SG: «На что вы рассчитывали своей 20?», последовал шикарный ответ: «После прошлого сезона мы были уверены, что вальнем общак паровозов своим составом». Ну что ж, мы решили поехать на количество, поэтому выбрали Tr., которые собрались на дерби, которое проходило в Лужниках, возле станции метро недалеко от стадиона, что еще раз подтверждает их полнейшую расслабленность. Но это уже не наши проблемы, поэтому, собрав хороший состав в 105 человек, мы выдвинулись к месту Х. К сожалению, по дороге потеряли около 20 бойцов, так что на момент схлеста нас было 80–85. Сгруппировались в месте, недоступном для взора вражины, и пошли. Они стояли возле Макдака. Завидев нас, тут же побежали за него. Первой мыслью было: «Неужели даже драки не будет?» В душу полезли сомнения, ведь было сделано столько работы, а тут: К нашей вящей радости, оппоненты лишь отбежали на площадку, чтобы сгруппироваться. Их было 50. Стояли плотненько, красиво. Но любоваться было некогда, и вот мы под заряд «Вперед, ЛОКО!» начинаем спускаться к ним. Самое интересное, что порядка 15 человек так и не вышли из Макдака, препочтя докушать гамбургеры и бигмаки. Педо пытается зарядить «черно-грязные», но это у них не получается. И вот до схлеста остается метров 5 и: как обычно со стороны оппонентов полетели бутылки. Немного (штук 10–15), но полетели!!!! С нашей стороны не было НИ ОДНОЙ! Хотя надо признать, что был 1 файер. Наши парни стали подбирать ИХ бутылки и метать обратно. Также «порадовал» один торпедон, у которого было 4 или 5 файеров. Он их методично бросал в нашу сторону, а когда арсенал опустел, тут же убежал. Но все-таки нам удалось добраться до их первых рядов и что же увидели? Осталось стоять 8–10 человек. Стоять – это громко сказано. Просто не успели убежать. Показателен рассказ одного молодого торпедона: «Стою во втором ряду за одним из лидеров Tr. Уверен, что этот человек-скала этим «проклятым паровозам» покажет. Но тут его валят с 2-3 ударов, и я понимаю, что мне здесь делать уже нечего. Побежал».

После дерби нас обвиняли в самолюбовании. Хочу сказать лишь одно. Мы хвалимся ни тем, ЧТО мы сделали, а тем КАК это сделали. 80 на 50 – это не то противостояние, которое должно решаться за 15–20 секунд.

А теперь пару ложек в бочку меда. Да, ситуация с камерой была чревата огромными проблемами. Скорей всего нам это еще аукнется. Хочется извиниться перед оппонентами, за то, что частично мы подставили и их. А так дерби прошло полностью под диктовку поклонников Великого и Могучего. Мы «играли белыми» и одержали полную и безоговорочную победу!!

П.С. После матча общак торпедонов накрыл выходящих со стадиона болельщиков «Локомотива», среди которых были представители S-E.

28.03.04 Дерби Педо — Локо (кратко)

Благодаря не скажем кому и чему паровозам было известно место сбора оппонентов — окрестности ЮЗ. Подождав, пока ч.-б. соберутся, карательные отряд красно-зелёных приехал к друзьям.

Соотношение сил: педо ~50, присутсвовали Tr-s, W5AG, yW5AG & Blusters; Локо ~75, У.Л., Викинги, SB, TT, MDF + представители UG.

Драка продолжалась около 20 секунд, в течение которых *педо подверглось полному разгрому, большая часть занялась бегом, остались только Tr-s и Blusters. Со стороны педо активно использовалось говнецо — 4 файера и большое количество бутылок, и то и другое в результате обрушилось на головы чёрно-белых. Чуть позже драка была предотвращена доблестными охранниками правопорядка.

Вечером этого же дня в районе Т. Co опиздюлились от OTF.

28.03.04. Дерби в «Луже».

Собравшись с утра потихонечку, к обеду паровозы вычислили место, где собралось ПЕДО в количестве 40 щщей. Парни забыли, что в такие дни опасно стоять около метро… Не простояло ПЕДО на месте сбора и 20 минут, как из-за угла вышло их возмездие в количестве около 85 человек. «Вперёд, ЛОКО!!!», двигаемся в сторону врага, поднимаем руки, со стороны ПЕДО пиротехническо-стеклянный залп, сошлись. У ПиДОров убежало порядка 25 человек, остальные приняли положение параллельное с землёй, которая не очень-то и чистая была.

23.04.04

Ч.-б. друзья приехали проводить автобус с паровозами, отправляющийся в Волгоград. Против примерно 50 «друзей» вышло ~12 поклонников Локо (остальные, кто был в автобусе, были либо представительницами прекрасного пола, либо скарферами). Драка была непродолжительной и закончилась победой тех, кого было больше.

Хочется отметить, что пидоры в очередной раз были на говне — количество стеклотары было просто огромным. Кое-кто особо умный кинул в толпу паровозов горстку монет (наверное начитался произведений братьев Бримсонов).

05.03.04

На утреннем поезде из Казани возвращались паравозы, ездившие на кубковый матч с Рубином. Помимо друзей-паровозов их решили встретить «друзья»-педоны. Благодаря удачному стечению обстаятельств, пидоры были пропалены минут за 40 до прихода поезда и их «неожиданное» появление не было неожиданным. В результате у выхода из вокзала произошёл перемах 20 педонов vs ~12 паравозов (первоначально паравозов было около 30, но многочисленная молодёжь предпочла съебаться). Драка длилась около минуты, по несколько заваленных с каждой стороны, далее в дело вмешались «люди в серых халатах» и драка закончилась, так и не выявив победителей.

29.02.04 Версия SB

В этот день был сбор у 3 паравозных банд С.Б., ТТ и МДФ. После того как педо было пропалено скаутами великого клуба. Мы выдвинулись на место. 2 малыша из педовского скаутского отряда были прощены... Идем по центру Столицы. Они в переходе. Стоят сгруппированные. Сходка, драка длиться около 2-х минут — ничья. Дальше наш человек оповещает о набегании мусоров. Отходим. Благодаря стойкости 1 ряда паравозов пидорам выйти сразу из перехода не удалось. Итог: невыразительная победа пидоров, засчет 3-4 заваленных. 25 повязанных у мразей и лишь 3-4 у Великого клуба.

22.02.04 Версия SB

В этот день две паравозные банды (молодой с.б. + несколько mdf) забивались на станции X с tubes 12*12. Драка была хорошая, длилась чуть больше 1 минуты. Победа тех, кто называл себя tubes, а именно: 6 мясных (nord west side), 3 коня и 3 представителя тюбиков. После драки основная часть решила ехать в травму проверится... 4 щща отправились в сторону метро и были атакованы ~30 co (где кстати были замечены мрази из тюбов). Состав паравозов был значительно меньше и многие были хорошенечко отпизжены, посему большая часть решила съебаться. А+т остался и в «честной» схватке с ~20 был завален. Так разрозненные группки фанатов Локо съебались по району от злых пидоров...

04.02.04.

Опять таки после концерта было решено пересечься 7*7 с друзьями, сначала всё было по честному, но потом у «ПЕДО» вмешались все, кто был в районе событий. Физически, конечно, драка за потомками метисов, а морально???

01.02.04.

На забивной драке 9*9, чёрно-белая молодёжь, подбадривавшая друг друга криками «Давай, говно!», оказалась в положении на пятой точке. После конфуза неудачники похлопали злобным гудкам и кричали «Спасибо!», типа им очень приятно получать по своим щщам, что ж, неплохо.

9.01.04.

После концерта в одном из клубов на юге столицы было решено пересечься с друзьями 13 на 13. Но у торпедончиков все так хотели драться, что они вышли тем количеством, которое у них было, а у паровозов, наоборот, один «хулиган, похожий на маман», решил, что драться не стоит… Стоит ли говорить, что паровозы получили по щщам???

 
left_down right_down

главная | события | выезды | фотографии | разное | ссылки |  гостевая книга

Hosted by uCoz