lokohools
we are top the league
События    Выезды    Фотографии    Разное    Ссылки    Гостевая Книга


left_up right_up
 

Карта сайта


Электропочта: lokohools@narod.ru



Внимание!
Сайт оптимизирован для браузеров IE и Firefox.

no justice - no peace!!
Copyright © 2002—2005
LOKOHOOLS.NAROD.RU

 
left_down right_down
left_up right_up
 

19.10.2005 Эспаньол

Однажды осенним вечером собрался я на футбол. Люблю, знаете ли, поглядеть как пинают мячик специально обученные люди. Матч оказался непростой, знающие люди подсказали, что это кубок имени какого-то УЕФА. Встречались железнодорожники из Москвы и команда с труднопереводимым именем Эспаньол из далёкой солнечной Испании. А в моём то городе уже 19 октября, отнюдь не тепло. Одел кольчужку потеплее и отправился в Черкизово, где высится прекрасный чудо-стадион, представляющий миру величие российских железных дорог.

Игра показалась мне грустной, ибо проиграли добры-молодцы, представлявшие нашу державу. Да, и не показали они ничего такого искромётного в своей игре. Расстроился я и куча крепких парней рядом. И пошли мы гулять по просторам города-героя. Тут почтовые голуби принесли весточку, что на бульваре, носящем имя прославленного полководца, пасётся стадо молодых свинюшек и хотят обосрать они нам вечер. И вышел наш маленький отряд в поход. Долго добирались мы до условной тропы, но ничего не вечно в этом мире, добрались, наконец, до неё. Разделились, и пошло 20 человек по тропе, а ещё 15 по соседней. И завиднелось войско вражье вдали, затмило оно горизонт. Войско тьмы насчитывало до 60 человек. В нашем отряде произошли маленькие ротации боевых порядков: у кого дома молоко остывало, отправился пить его, пока не остыло, а кому спешить некуда уверенной поступью вышли на боевые позиции. Смотрю вокруг рядом сплошь богатыри былинные С*м, У*т, А*т идут на вражьи порядки, ну как тут не побиться. Издали боевой клич мы и ринулись на врага.

Началась тут сеча, безусловно, лучшая в прошедшем сезоне, хоть и проиграли мы её. Несколько минут на залитом темнотой подбельском пространстве бились мы за честь своего ордена. Чем дольше это продолжалось, тем больше наших бойцов узнавало каков осенний асфальт. Но появились тут силы системы и прекратили сечу. Да, проигран, сей бой был нами, но кто не ошибается тот ничего не делает.

P.S. И называли враги свой условный пароль, что сами они не местные, а педерасты пришлые, аж с далёкой деревни Лужники, а хрюшки паслись на соседних лужниковских лугах и взяли они их попрактиковаться….

P.P.S. А любовь к футболу не затмит в нашем ордене ничто, трепещите подлые вражины!!!

Ветерок

 
left_down right_down

главная | события | выезды | фотографии | разное | ссылки |  гостевая книга

Hosted by uCoz